Бажаєте зекономити на передплаті?

Пропонуємо вам стати учасником програми лояльності «120 балів»!

 

Дізнатися більше

Електронна передплата!

Доступ до улюблених видань
у будь-який час,
за будь-який період,
з будь-якого пристрою!

Оформити передплату

НОВІ ПІДХОДИ ДО ОРГАНІЗАЦІЇ МЕТОДИЧНОЇ РОБОТИ В ШКОЛІ

Н. О. Палійчук,

м. Чернівці

Модернізація освіти, безумовно, передбачає зміну змісту, структури і технології методичної роботи в школі. Створення нових організаційних структур, захоплення інтерактивними методами і проектними технологіями, інформатизація методичної служби, надання нової якості науково­експериментальній роботі — ці і багато інших новацій, про які пишуть наші читачі, свідчать про суттєві зміни в організації науково­методичної роботи в навчальних закладах. Отже, впевнені, що керівникам буде цікаво ознайомитись з підходами до реформування методичної роботи, які висвітлені у статті керівника Чернівецького обласного інституту післядипломної педагогічної освіти.


Доступ до статей відкрито тільки для передплатників. Надішліть копію передпланої квитанції або оформте електронну передплату, і ви матимете можливість читати статті на сайті.

Якщо ви не передплачуєте наші видання, то ви можете купити цю окрему статтю. Оплата за допомогою

Відгуки читачів

  • Донецька загальноосвітня школа № 61

    22 вересня 2010

    Здравствуйте! Я подписала данное издание на 2010 год "Управление школой", а так же подписывала данное издание с 2004 года, а у меня нет доступа к архиву данных статей с 2003 по 2009 год. Только на 2010 год.Не могу понять как же у вас работает этот доступ?! Если меня Ваше издание будет поздравлять на Дне учителя, как самого старого подписчика, который до этого полугодия каждый год подписывал весь комплект газет с книжным приложением.Если у вашего издания, политика такова что "доступ к архиву означает, что он открывается только на те издания на которые производится подписка в конкретное время и только на то что он подписал, то нужно так об этом и написать, а не рекламировать данную услугу как получение полного доступа ко всему архиву!!!!!!

    Адміністратор:
    Теперь правила доступа к архиву статей изменены. Доступ к архиву статей возможен только с 2006 года и открывается на те издания и на тот период на который производится или производилась подписка , о чем заранее анонсировалось на сайте http://www.osnova.com.ua/news/30 .Мы проверили нашу базу, Вы, являетесь нашим редакционным подписчиком, и сейчас ,Вам, открыт доступ к архиву статей комплекта на период 2006, 2007, 2009 и полугодие 2010, а также доступ к журналам «Завучу. Усе для роботи» и «Управління школою» на 2006, 2007, 2009 и 2010 года . Для того что бы открыть другие периоды Вам необходимо прислать на электронный адрес site@osnova.com.ua копии квитанций . Спасибо что вы с нами!